Жалобы на всё

Более 400 тысяч пенсионеров Ульяновской области получат выплату в размере 10 тысяч рублей

В соответствии с Указом Президента в сентябре 2021 года российские пенсионеры получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей.
Выплата полагается всем российским гражданам, постоянно проживающим в РФ и являющимся пенсионерами по состоянию на 31 августа 2021 года. В Ульяновской области такую выплату получат более 400 тысяч жителей.
Пенсионный фонд будет производить выплату на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.
Жители региона, которым пенсия зачисляется на счета в банках (на карту, книжку или счет без карты), получат единовременную выплату 2 сентября 2021 года. Гражданам, получающим пенсию через почту (на дому или в кассе), единовременное пособие будет выплачено вместе с пенсией.

Средняя: 5 (1 оценка)
Раздел новостей: