Жалобы на всё

Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ "Приволжское УГМС" информирует о погодных условиях на территории Ульяновской области.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.
10 июня – переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 6-11 м/с. Температура ночью +12°С,+14°С, днём +24°С,+26°С. Объявляется «оранжевый» уровень опасности (по чрезвычайной пожарной опасности).
11 июня – переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго- восточный 6-11 м/с. Температура ночью +12°С,+14°С, днём +24°С,+26°С.
12 июня – переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго- восточный ночью 3-8 м/с, днем 7-12 м/с. Температура ночью +12°С,+14°С, днём +24°С,+26°С.

10-11 июня в лесах ожидается 2-3 класс п/о, в центральных районах 4 класс п/о, по юго- западу сохранится 5 класс п/о. 12 июня в лесах ожидается 1 класс п/о, местами 3 класс п/о.

Будьте бдительны и осторожны! Берегите себя и своих близких!

Единый телефон пожарных и спасателей: 01 или 101, а также 112

Средняя: 5 (1 оценка)