Ульяновцев приглашают принять участие в акции на лучшее поздравление региона с Днём рождения.

В преддверии дня образования Ульяновской области, которой 19 января исполнится 78 лет, Губернатор Сергей Морозов дал старт проекту «Поздравляй73».
Каждый житель региона может поздравить родной край на сайте https://zaulyanovsk.ru/.

«Поздравление может быть в любом формате – от стихотворного текста или фотоколлажа до видеоролика, никаких ограничений. Единственное пожелание с моей стороны, чтобы поздравление было оригинальным, искренним и вызывало исключительно положительные эмоции! – подчеркнул глава региона. – Будет здорово, если в акции примут участие организации и предприятия, учебные заведения, диаспоры, трудовые и творческие коллективы, семьи. Это позволит привнести в акцию настоящий дух соревновательности и безусловно повысит к ней интерес».

В случае коллективного поздравления заявку может заполнить руководитель, за детей и подростков заявку оставляет один из родителей или законный представитель.

Авторов лучших поздравлений ждут подарки с символикой области. Определять их будут сами жители на том же ресурсе. В целях исключения «накруток» голосов при голосовании необходимо подтвердить личность. Акция продлится до 18 января включительно.