«Клуб активных родителей» объявляет о запуске нового потока Курса юных блогеров.

С 4 декабря 2020 года стартует второй поток занятий проекта «Курс юных блогеров». Он проводится бесплатно Ульяновской региональной общественной организацией «Клуб активных родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «От Симбирска до Ульяновска. Открываем историю заново». Приглашаем детей от 9 до 14 лет.

В течение 9 занятий школьники научатся создавать свой собственный видеоконтент. Ребята узнают:
-кто такой блогер и как работать на современных блогерских площадках;
-как снять, смонтировать и озвучить видео;
-как набирать лайки и подписчиков.

Также дети будут учиться искусству публичных выступлений, актерскому мастерству, работать над речью, мимикой и жестами.
Воплотить креативные идеи юным блогерам помогут опытные преподаватели.
Ведущие курса: Юлия Шагунова, по совместительству руководитель программы «ДВЕсти» (детские вести) Издательского дома «Ульяновская правда», и Наталья Сивцева, актриса, режиссер массовых мероприятий.

Занятия будут проходить в онлайн-формате 2-3 раза в неделю. По окончании курса каждый участник создаст свой видеоролик. Свои работы выпускники курсов смогут представить на конкурсе детских видео, посвященных Ульяновску, о котором мы сообщим позднее.

Первое занятие состоится 4 декабря в 18:00 на платформе «Zoom».
Регистрация участников по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1smnpYImfXiRfZlCPiJUzyGA3ivPp_AqdaEWvKVM...

После регистрации в электронном виде необходимо направить заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес: simmamaclub@yandex.ru (бланк в приложении) с пометкой «Заявка на курс школы блогера».
Телефон для справок: 8-987-638-90-00 (Ирина).

Для справки:
УРОО «Клуб активных родителей» - общественная организация, действующая на территории Ульяновской области, зарегистрирована Минюст 11.12.13.
Реализует проекты и программы в области поддержки семьи, материнства и детства. Представители организации входят в различные Общественные советы Министерств и ведомств в Ульяновской области. С 2017 года представители УРОО «Клуб активных родителей» входят в состав Общественной палаты Ульяновской области VI и VII созывов.

Контакты:
Сайт: http://clubroditeli.ru/