Поздравляем с Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Администрация Железнодорожного района города Ульяновска сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями страны, от успешной работы которых зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства. Дорогие железнодорожники! Вы избрали особенную жизненную дорогу — железную, и ваш труд будет востребован всегда. Ваши созидательная энергия и энтузиазм создают новые маршруты, модернизируют подвижной состав, обновляют вокзалы и депо, совершенствуют уровень обслуживания пассажиров.

Спасибо Вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества. Желаем Вам гладких путей и высоких скоростей. И пусть зеленый свет семафора сопутствует любым вашим начинаниям. Крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!