Вниманию жителей!

По данным Ульяновского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 июля на территории региона ожидаются шквалистый ветер силой до 25-27 м/с, крупный град, локально гроза, ливни.

О сломанных деревьях, оборванных линиях электропередач жители Ульяновска могут сообщить в Центр управления городом по телефонам: 05 и 737-911. При подтоплении участков улично-дорожной сети города – в диспетчерскую МБУ «Дорремстрой» по телефонам: 75-81-93, 35-40-78 (правобережье) и 25-04-05 (Заволжский район), дворовых территорий и подвалов многоквартирных домов – в свою управляющую компанию, ТСЖ и ЖСК.

Для жителей области также действует «горячая линия» Министерства энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды: (8422) 41-48-15. Если вы стали свидетелем или участником ДТП, пожара или другого происшествия, немедленно сообщите о данном факте на Единый телефон службы спасения 01 или 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно со стационарных и мобильных телефонов.