Молодёжь Ульяновска приглашают к участию в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

В ежегодном международном конкурсе «Вместе против коррупции!» могут принять участие ульяновцы в возрасте от 14 до 35 лет.

По информации управления по делам молодёжи администрации города, организатором конкурса социальной антикоррупционной рекламы выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Участниками конкурса могут быть как горожане, так и творческие коллективы. Работы принимаются по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Конкурсные работы принимаются на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в срок до 1 октября 2020 года.

-Активное участие молодёжи в формировании настроения неприятия коррупции в молодёжной среде - это один из важнейших векторов развития нашего общества и государства в целом. И каким будет общество в будущем, как оно будет относиться к коррупции, - зависит от твёрдой позиции противодействия молодёжи коррупционным проявлениям, - отметил начальник управления по делам молодёжи администрации города Алан Дзагуров.

Оценка конкурсных работ будет проводиться с помощью онлайн голосования на сайте конкурса, а подведение итогов конкурса, объявление победителей и призёров будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http://anticorruption.life в разделе «Правила конкурса».