В Железнодорожном районе объявлен конкурс чтецов среди детей от 5 до 10 лет «Пушкинский день»!

Районный конкурс чтецов проводится с 3 по 6 июня 2020 года в онлайн режиме в рамках празднования Пушкинского Дня в России, который ежегодно отмечают во всем мире 6 июня и Дня русского языка. Участниками конкурса могут быть дети в возрасте от 5 до 10 лет, проживающие или обучающиеся на территории Железнодорожного района города Ульяновска.

Для участия в конкурсе, необходимо направить видеоматериалы с записью произведений поэта А.С.Пушкина c 03 по 05 июня 2020 года на электронный адрес: otdelmol73@mail.ru.
Необходимо приложить к видеофайлу информацию об участнике: Ф.И.О., возраст, учреждение или ТОС, которое он представляет и контактный номер.

Подведение итогов конкурса - 06 июня 2020 года в четырёх номинациях:
1. « Юный талант» - возраст участников от 5 до 7 лет
2. «Исполнительское мастерство» - возраст участников от 7 до 10 лет
3. «Семейное чтение» - возраст детей участников от 5 до 10 лет с участием родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестер и т.д
4. «Самое артистичное исполнение» - возраст участников от 5 до 10 лет
Победителей в номинациях определяет жюри.
По итогам конкурса победителями становятся участники, занявшие с 1 по 3 место в каждой номинации.

Более подробную информацию о конкурсе вы можете уточнить по телефонам: 73-53-13,73-53-38 - отдел общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации Железнодорожного района.