Заместитель Главы города - Глава администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов держит на контроле проведение ремонтных работ в МБОУ "Средняя школа" № 62.

Сегодня Заместитель Главы города - Глава администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов провёл рабочее совещание на территории МБОУ "Средняя школа" № 62 с участием представителей МБУ "Стройзаказчик", подрядной организации - ООО "Еврострой", отдела НТО управления образования администрации города Ульяновска, Депутата УГД Рамиля Абитова, руководством и родительским комитетом школы.

Были рассмотрены и обговорены ряд вопросов, касаемые проведения капитального ремонта школы.
Идут завершающие работы по ремонту кровли в актовом и спортивном залах, где на данный момент времени провели выравнивание, в ближайшее время подрядная организация планирует положить чистый верхний слой. В спортивном зале завершены работы по покраске потолка, заканчиваются работы по шпаклевке стен, следующий этап - ремонт полов. К 1 июля подрядная организация планирует к сдаче спортивный зал.

Глава района держит на контроле ход и сроки выполнения ремонтных работ. По итогу совещания руководящему составу школы были даны поручения по внесению дополнительных предложений, касаемых оборудования и мебели, которые отсутствуют или необходимо обновить в актовом и спортивном залах.

В связи с выявленными в ходе сегодняшнего совещания дополнительными вопросами, Владимир Трофимов в ближайшее время планирует вновь провести рабочую встречу с представителями МБУ "Стройзаказчик", отдела НТО управления образования администрации города Ульяновска и директором Средней школы № 62.