Управление Роскомнадзора по Ульяновской области напоминает.

Управление Роскомнадзора по Ульяновской области напоминает, что операторы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных и информационное письмо о внесении изменений в сведения об операторе в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

Рекомендации о порядке заполнения уведомления об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных и информационных писем о внесении изменений в сведения об операторе в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных, в том числе и в электронной форме, формы уведомлений и информационных писем размещены на Интернет - странице Управления Роскомнадзора по Ульяновской области http://73.rkn.gov.ru/directions/p5942/p5948/ и на сайте Роскомнадзора на портале персональных данных http://rkn.gov.ru/personal-data/portal/.

Прием уведомлений об обработке персональных данных и информационных писем осуществляется по адресу: 432071, г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 33/2, Управление Роскомнадзора по Ульяновской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8422) 21-42-07.