Аппаратное совещание.

Сегодня в администрации Железнодорожного района прошло аппаратное совещание. Со вступительным словом выступил Первый заместитель Главы администрации Железнодорожного района - Химич Николай Михайлович, сообщив информацию о проведении крещенских купаний в районе.

1. О выполнении мероприятий по охране общественного порядка в праздничные дни доложил Мозин Борис Владимирович, начальник отдела общественной безопасности и защиты прав потребителей.
2. О работе хоккейных кортов сообщил Озеров Олег Георгиевич, главный специалист отдела общественных коммуникаций и социальных инициатив.
3. О работе добровольной народной дружины администрации Железнодорожного района в 2019 г. доложил Николаев Виктор Никифорович, командир народной дружины
Железнодорожного района.
4. Об оперативной обстановке в районе рассказал Рязанцев Кирилл Валерьевич, представитель полиции № 1 (по обслуживанию Железнодорожного района).
5. О состоянии противопожарной обстановки в районе доложил Алексеев Николай Владимирович – начальник ПЧ-2 .

Директору АНО "Центр ТСЖ" Васильеву Виктору Анатольевичу были вручены сразу две грамоты за занятое 1 место в конкурсе "Зимняя сказка" в номинациях:
- "Лучшее новогоднее оформление дворовой территории многоквартирного дома 2019-2020"
- "Лучшее новогоднее оформление подъезда многоквартирного дома 2019-2020"

Также председателям ТОС Железнодорожного района были вручены дипломы за победные места в районном конкурсе "Лучший руководитель коллегиального исполнительного органа территориального общественного самоуправления":
1 место - председатель ТОС "Винновский" Панова Юлия Юрьевна
2 место - председатель ТОС "Дружба" Халилова Лилия Минналиевна
3 место - председатель ТОС "Дубовая роща" Розенков Сергей Сергеевич

Отдельные благодарственные письма за активное участие в жизни района были вручены руководителю отделения Общественной организации «Боевое братство» по Железнодорожному району города Ульяновска - Латыпову Шамилю Яковлевичу и руководителю клуба «Сильные духом» - Шипунову Андрею Вячеславовичу.