В Железнодорожном районе города работает антикоррупционная почта.

В Железнодорожном районе работает антикоррупционная почта. В «ящики доверия» горожане могут опустить письма с информацией об известных коррупционных фактах.

Почтовые ящики расположены в администрации Железнодорожного района и муниципальных предприятиях. Любое письменное обращение, которое будет брошено в него, будет рассмотрено. И умолчать о таких сообщениях не получится — все ящики вскрывают только в присутствии представителей общественности.

Проект «Антикоррупционная почта» реализуется для того, чтобы ульяновцы имели возможность оперативно сообщать о фактах проявления коррупции при обращении, как в органы власти, так и социальные учреждения, а также чтобы быстро были приняты меры по устранению коррупционных проявлений и предотвращению способствующих им причин.

Оставить обращение можно в администрации Железнодорожного района города Ульяновска по адресу: улица Героев Свири, 11.

Также у горожан есть возможность оставить свое сообщение в муниципальных бюджетных учреждениях города: МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению Ульяновска» (ул. Локомотивная, 85), МБУ «Правый берег» (ул. Южная, 134), МБУ «Дорремстрой» (ул. Автомобилистов, 11).

В муниципальном унитарном предприятии Ульяновска также работает ящик доверия»: УМУП БПХ «Русские бани» (ул. Пушкинская, 8)