Совещание по вопросу новогоднего оформления района!

Сегодня в рамках подготовки к празднованию Нового 2020 года в администрации Железнодорожного района состоялось совещание с субъектами бизнеса по вопросу новогоднего оформления района.

На совещании присутствовали представители промышленных предприятий: АО "Ульяновский моторный завод", ООО "Ульяновский хладокомбинат", Ульяновский хлебозавод №3, "Ульяновский" филиал ФГУП "Московское протезно-ортопедическое предприятие" Минтруда России, ООО "УП Автоконтакт", ООО "Чемпион", а также аптечные сети и аптеки района: АО "Ульяновскфармация", ООО "Симбирский аптечный дом", АО "Фармимэкс", аптека "Вита"(улица Луначарского, 17).

Первый заместитель Главы администрации Железнодорожного района - Химич Николай Михайлович довел информацию по вопросам оформление объектов к Новому году, а также соблюдения правил благоустройства и пожарной безопасности на предприятии в зимний период - "Для того, чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш район ярче и привлекательнее, предлагаем Вам украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить прилегающие территории!"

Также присутствующим было рекомендовано своевременно провести ревизию существующих элементов украшений и по возможности приобрести новые для новогоднего оформления зданий, прилегающих территорий.