Открытие районной Доски Почета!

Сегодня, в рамках празднования Дня города состоялась церемония занесения лучших представителей коллективов предприятий, организаций и учреждений на районную Доску почета.
Удостоверяющий документ о занесении на Доску Почета администрации Железнодорожного района вручил Заместитель Главы администрации района Иванов Александр Валерьевич.
- Главное достояние нашего района - жители! Благодаря им с каждым днем улучшается облик района, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют наш родной край - отметил Александр Валерьевич.
Творческие коллективы района подготовили в честь торжественного открытия Доски Почета концертную программу.
Справка
Удостоверяющие документы о занесении на Доску Почета администрации Железнодорожного района в 2019 году вручены:
1. Бакулину Алексею Викторовичу - плотнику-бетонщику строительного участка ООО "Композит"
2. Бизяеву Александру Владимировичу - подполковнику полиции, начальнику отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Железнодорожному району города Ульяновска
3. Брызгаловой Татьяне Борисовне - директору МБОУ города Ульяновска "Средняя школа № 46 имени И.С.Полбина"
4. Гавриловой Маргарите Борисовне - председателю ТОС "Творец"
5. Кильянову Мирославу Вячеславовичу - производителю работ ООО "Магма Симбирск"
6. Козельскому Владимиру Николаевичу - картонажнику 2 разряда ООО "Ульяновское предприятие "Автоконтакт"
7. Кольчугиной Галине Викторовне - ведущему экономисту Планово-экономического отдела Акционерного общества "Ульяновская сетевая компания"
8. Коростелевой Татьяне Ивановне - заведующей отделом - детской библиотекой № 26 МБУК "Централизованная библиотечная система"
9. Мирошниченко Ирине Николаевне - инженеру протезисту "Ульяновский" филиал ФГУП "Московское Протезно ортопедическое предприятие" Минтруда России.
10. Мореву Максиму Александровичу - начальнику участка МБУ "Правый берег"
11. Мулянову Владимиру Анатольевичу - руководителю ООО "Танлэх"
12. Никитенко Алексею Станиславовичу - электрогазосварщику шестого разряда ремонтного персонала Южного района Ульяновского МУП "Городская теплосеть"
13. Ореховой Марине Петровне - оператору бестарного хранения муки ООО "Ульяновскхлебпром"