За киноконцертным комплексом «Современник» полным ходом идет строительство крытого ледового комплекса!

За киноконцертным комплексом «Современник» полным ходом идет строительство крытого ледового комплекса.
Новый ледовый комплекс обеспечит тренировочную базу для хоккейных команд, а также будет местом для массового фигурного катания всех желающих.
Концепцией предполагается устройство сквера, мощение пешеходных дорожек, строительство сетей наружного освещения, установка современных элементов городской мебели, детской игровой площадки, сцены и специально оборудованной площадки для проведения праздничных и других массовых мероприятий.
Предлагаем жителям города принять участие в выборе названия "Ледового дворца" и "Сквера".
Свои предложения оставляйте в группе в контакте: https://vk.com/jdradm до 20 сентября 2019 года.
Вариант названия, который наберет большее количество голосов в ходе совета при администрации района, будет поощрен - подарком!