Аппаратное совещание.

Сегодня в администрации Железнодорожного района прошло аппаратное совещание с представителями ТОС и помощниками депутатов УГД.
О праздновании Дня Города и мероприятиях приуроченных к празднику, которые проводились на территории района сообщил Иванов Александр Валерьевич, заместитель Главы администрации.
Информацию о мероприятиях, проводимых в районе к Дню пожилого человека доложила Романова Ирина Викторовна, заведующий ОГКУ СЗН Ульяновской области (отделение по Железнодорожному району).
Итоги проведения областной сельскохозяйственной ярмарки предоставила Митюрина Ирина Эдуардовна, начальник отдела по взаимодействию с предприятиями, развитию торговли и предпринимательства.
Об итогах прохождения летней оздоровительной кампании на территории района рассказала Стрелкина Людмила Викторовна, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних.
Итоги проведения субботника в рамках месячника по благоустройству на территории района доложила Таирова Лилия Халимовна, начальник отдела коммунального хозяйства.