Аппаратное совещание.

Сегодня в администрации Железнодорожного района прошло аппаратное совещание с начальниками администрации района и приглашенными руководителями организаций и предприятий.
Глава администрации Железнодорожного района Трофимов В. И. на совещании вручил благодарственное письмо за оказание благотворительной помощи в проведении культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории района, и активную жизненную позицию, Тренгулову М. Ш., директору ООО "Ульяновск-Тренд".
Об итогах социально-экономического развития Железнодорожного района за 1 полугодие 2019 года доложила Митюрина И. Э., начальник отдела по взаимодействию с предприятиями, развитию торговли и предпринимательства.
Информацию о демографической ситуации по итогам 1 полугодия 2019 года предоставила Блаженкова Н. В., начальник отдела ЗАГС.
О подготовке к проведению школьной ярмарки, организации торговли, работе социальных площадок, об итогах проведения приёмки школ рассказал Иванов А. В., заместитель Главы администрации.

Средняя: 5 (1 оценка)