В субботу 13 июля в парке «Винновская роща» состоится праздник День Нептуна! Начало в 13.00

Кто не был на празднике, посмотрите фото прошлого года, было очень весело https://vk.com/album-126867256_256134908.

По прогнозам в субботу +24, ветер сменится на южный, так что Нептун уже готовится посетить парк. Помогать ему делать людей мокрыми и счастливыми будут партнеры праздника и друзья нашего парка 2 пожарная часть по Железнодорожному району. Конечно пройдет розыгрыш призов в честь такого события.  Кто то из счастливчиков отправится домой с упаковками вкуснейшего лимонада от наших друзей и партнеров завода минеральной воды "Волжанка", кто то отправится дальше плавать и нырять в Аквапарке "Улёт" по выигранному пригласительному , а кто то станет обладателем надувных пляжных игрушек и матрасов. Ну и конечно, главный приз-большой каркасный бассейн, украсит чей то загородный участок и будет спасать от жары все оставшееся лето. Купоны на розыгрыш уже выдают в кассе, рядом с аттракционом "Орбита".  На главной сцене жителей ждут яркие номера от артистов Студии восточного танца "Арабеск" и ведущего Андрей Рязанов.

Подробнее: https://vk.com/vinnovskayagrove73

Средняя: 5 (1 оценка)