В честь Дня России в Железнодорожном районе пройдёт ряд мероприятий.

12 июня вся наша страна будет отмечать День России – один из самых молодых и в то же самое время один из самых главных для страны праздников.

В Железнодорожном районе пройдёт ряд мероприятий, посвящённых Дню России в территориальных общественных самоуправлениях, библиотеках и централизованных клубах.

В пятницу 7 июня праздник пройдет в ТОС «Надежда» и ТОС «Университет» в 18.00;
В субботу 8 июня — ТОС «Дружба», ТОС «4 Микрорайон» в 13.00 и в ТОС «Дубовая Роща»; и ТОС «Дворик» в 16.00;
в воскресенье 9 июня праздник пройдет в ТОС «Творец» в 15.00 и в ТОС «Родник» в 18.00.

Центральное мероприятие пройдёт 12.06.19 с 11.00 до 13.00 в парке «Винновская роща». Для гостей будут работать аттракционы, торговые площадки, состоится концертная программа от Центра детского творчества №6.
А так же будут вручены ранцы первоклассникам в рамках акции «Помоги собраться в школу».
С 18.00 до 20.00 на площади ККК «Современник» для жителей состоится концертная программа, где выступят Народный коллектив ансамбль песни и танца «Идель», Народный коллектив детский хореографический ансамбль «Мозаика», Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, Губернаторский образцовый народный коллектив «Студия эстрадной песни «Соловушка», дуэт Александр Выборнов и Ансатсия Кувайская, вокальная группа VOICE и фокусник - иллюзиционист Дмитрий Сладков.

Средняя: 5 (1 оценка)