Городской фестиваль творческой молодёжи «Ритмы улиц» пройдёт в Ульяновске в День России Он состоится 12 июня в парке «Владимирском саду». Начало в 11:00. По информации управления по делам молодёжи администрации Ульяновска, участниками фестиваля станут ульяновцы в возрасте от 14 до 35 лет. Мероприятие состоится в целях поддержки и развития молодёжной культуры в городе, а также выявления лучших творческих коллективов и талантливой молодёжи. Фестиваль проводится по следующим номинациям: «Вокал» (академический вокал или классическое пение; эстрадный вокал; джазовый вокал; народное пение или этническое пение; горловое пение; современные музыкальные стили, зародившиеся в афроамериканской культуре; хип-хоп; рэп; R&B; соул; вокальные приёмы, применяемые в экстремальных музыкальных направлениях); «Хореография» (эстрадный танец, танец народный и фольклорный, бальный танец, уличные современные танцы: хип-хоп, брейк-данс, денсхол, Crip-Walk, поппинг, локинг, Krump, хастл); «Оригинальный жанр» (пантомима; пародия; цирковое выступление; огненное шоу; лазерное, световое шоу; бармен-шоу; шоу мыльных пузырей; изобразительное искусство: шаржи, эбру, шоу песка, граффити; скейтборд-шоу; роллер-шоу: фигурное катание на роликах, стрит, верт, скейт-кросс; паркур; воркаут; джампинг).

Средняя: 5 (1 оценка)