Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации города Ульяновска «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Железнодорожном районе г. Ульяновска» по вопросу предоставления обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Ориентир» (ИНН 7325133373) разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка «среднеэтажная жилая застройка» площадью 1 720,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:010901:635, расположенного по адресу Ульяновская обл., г. Ульяновск, Железнодорожный район, ул. Клубная, д. 1А, территориальная зона Ж4.

Проект постановления администрации города Ульяновска «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Железнодорожном районе г. Ульяновска» будет размещен на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: http://ulmeria.ru/ru/public_discussion_duma.

Общественные обсуждения проводятся с «24» мая 2019 г. по «21» июня 2019 г. включительно.

Экспозиция проекта проводится с «31» мая 2019 г. по «07» июня 2019 г. включительно:

1. В здании Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.

Посещение экспозиции возможно с 8 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин: вторник, четверг (время местное).

2. В здании администрации Железнодорожного района города Ульяновска г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 11.

Посещение экспозиции возможно с 8 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин: понедельник, среда, пятница (время местное).

Предложения и замечания относительно проекта постановления администрации города Ульяновска «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Железнодорожном районе г. Ульяновска» принимаются с «31» мая 2019 г. по «13» июня 2019 г. включительно:

1) посредством официального сайта администрации города Ульяновска;

2) в письменной форме в адрес администрации города Ульяновска;

3) посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта.

Средняя: 5 (1 оценка)