Объявление!

8 июня с 10 до 14 состоится татарский национальный праздник «Сабантуй». Организатор праздника, депутат Ульяновской Городской Думы Абитов Р.З., который организует праздник совместно с администрацией Железнодорожного района и парком Винновская роща.
Перед началом мероприятия будет организован проезд праздничной повозки по району с приглашением на праздник.
В самом парке будут работать площадки. Возле кафе «Центральное» будет организована интерактивная площадка, детская площадка с аниматорами, площадка с национальной борьбой «Корэш», площадка народных талантов «Играй гармонь». Центральная площадка будет расположена на главной сцене. Состоится праздничная концертная программа. В рамках программы будут также поздравления и вручения подарков ветеранам ВОв, новорожденному ребенку, семейной паре прожившей 50 лет, передовики производства предприятий района. В рамках акции «Помоги собраться в школу» будут вручены школьные рюкзаки будущим первоклассникам.
Конечно же для посетителей парка будут работать аттракционы парка, интерактивные площадки и площадки торговли.
В связи с тем, что Сабантуй привлекает большое количество жителей и гостей района во время всего мероприятия в парке будут работать сотрудники правопорядка и медицины.

Средняя: 5 (1 оценка)