Торжественная церемония закрытия XX зимних юношеских олимпийских игр!

Зимние юношеские Олимпийские игры прошли в Железнодорожном районе уже в двадцатый раз, традиция их проведения зародилась в 1999 году. С тех пор представители молодёжи района ежегодно соревнуются в различных спортивных соревнованиях.
И в этот раз почти 200 учащихся школ Железнодорожного района сражались за победу в спортивных соревнованиях по лыжной эстафете, зимнему мини-футболу и конькобежному спорту. Они показали достойную физическую подготовку, волю к победе удивительное упорство.
Открыл приветственным словом церемонию закрытия XX зимних юношеских Олимпийских игр заместитель Главы города – Глава администрации Железнодорожного района Трофимов Владимир Иванович.Он пожелал ребятам новых побед, достижения высот, силы духа и стремления к новым рекордам!
Были приглашены почётные гости: заместитель начальника Управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Артюхин Алексей Александрович и главный специалист Управления образования администрации города Ульяновска Рябчикова Юлия Владимировна. Они приняли участие в церемонии и наградили победителей денежными сертификатами, кубками, медалями и почётными грамотами.
За занятые призовые места вручали денежные сертификаты на суммы пятьдесят, двадцать и десять тысяч рублей от Управления образования администрации города Ульяновска и легенды российского спорта депутата Государственной Думы РФ Третьяка Владислава Александровича:
- I место заняла МБОУ Средняя школа № 62;
- II место МБОУ Гимназия № 30;
- III место Средняя школа № 46 им. И.С. Полбина.
Торжественную церемонию сопровождали художественные номера от Центра детского творчества №6, танцевальной студии Грация «Симбирцит» и студии современного танца брэйк данс «Next Level».
Спасибо всем за участие!

Средняя: 5 (1 оценка)