Уважаемы жители Железнодорожного района!

Заявки на бесплатное подключение и настройку оборудования, принимающего сигнал цифрового вещания, от жителей города принимает МБУ «Контакт-центр при главе города Ульяновска» по телефону: 73-79-11.
За компенсацией после приобретения приставки пенсионеры и малоимущие семьи могут обратиться в Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по городу Ульяновску Железнодорожного района. тел: 35-92-25, 35-92-11
Приставки в Железнодорожном районе можно приобрести по адресам:
Локомотивная 2 «Цифровая зона» тел: 49-51-11;
И в ТЦ «Агат» Гая 59/2а Торгово-сервисная компания цифра.tv, телефон для заявок: (8422) 700-333 или 8-927-270-03-33

Благодаря такому переходу на цифровое вещание горожане смогут бесплатно смотреть до 20 цифровых телеканалов. В их число входят: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр». Во второй пакет цифровых каналов свободного доступа включены: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ и «Муз-ТВ».
Стоит отметить, что подключение могут осуществлять горожане и самостоятельно. По вопросам, касающимся наличия цифрового телесигнала и необходимого пользовательского оборудования для его приёма, население может обращаться на федеральную «горячую линию» ФГУП «РТРС» по телефону: 8-800-220-20-02, а также на интернет-порталы: ртрс.рф или смотрицифру.рф.

Средняя: 5 (2 оценки)