Объявление!

В соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ульяновской области на 2018 год и в целях предупреждения развития негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующих, установления и привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественную деятельность на территории региона с 29 ноября по 29 декабря 2018 года, в на территории Железнодорожного района г. Ульяновска проводится месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних. Основными целями месячника являются: - предупреждение развития негативных явлений среди несовершеннолетних; - устранение причин и условия, способствующих проявлению антиобщественных действий среди несовершеннолетних; - установление и привлечение к ответственности лиц, несовершеннолетних в антиобщественную деятельность; - формирование понятий о здоровом образе жизни. Все органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут принимать участие в проведении месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних.

Средняя: 5 (2 оценки)