Живой концерт Виктории и Антона Макарских

Билеты в кассах «Симбилет» : ТЦ «Версаль», ТРК «Аквамолл», ТЦ «Лидер» (Заволжье), ККК «Современник». Стоимость 500-1800 руб.
Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой!
Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий, написанных специально для Макарских известными авторами – Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым.
Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда пшоходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов!
И не случайно концерт называется «ЖИВЫМ», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта !!!
Макарские в сотрудничестве с нашим фондом с весны 2018 года, когда состоялись концерты в Чебоксарах и Йошкар-Оле. На этот раз состоится тур по городам Нижегородской области, Чувашской Республики и в Йошкар-Оле. Концерты организовываются в поддержку благотворительных программ нашего фонда.

Средняя: 5 (1 оценка)