Уважаемые жители!

С 25.09.2018 начался пуск тепла в объекты социальной сферы (учреждения образования и здравоохранения).
Обращаем ваше внимание, что пуск тепла в многоквартирные дома начнется при среднесуточной температуре наружного воздуха + 8 градусов и ниже в течении 5 дней подряд.
ТСЖ, ЖСК и ТСН самостоятельно принимают решение о начале пуска тепла путем подачи заявки председателем в теплоснабжающую организацию. Жителям, проживающим в домах ТСЖ, ТСН, ЖСК по вопросу пуска тепла и проблемам по отоплению в квартирах необходимо обращаться к председателю своего ТСЖ, ТСН, ЖСК.
Жителям, проживающим в многоквартирных домах, находящихся на обслуживании управляющих компаний, по вопросам, связанным с подачей тепла в дома необходимо обращаться к старшему по дому для подачи заявки в управляющую компанию на пуск тепла.
С 01.10.2018 в администрации района будет работать телефон «горячей линии»: в рабочее время жители могут обращаться по телефону: 73-53-04 и круглосуточно по телефонам: 73-53-01, 36-90-13.

Средняя: 5 (3 оценки)