Банк России приглашает ульяновцев на День открытых дверей

Посетители увидят, как работает кассовая техника и приборы для проверки подлинности банкнот, познакомятся с выставкой редких монет необычной формы, сфотографируются с метровой «банкнотой» и научатся пользоваться мобильным приложением «Банкноты Банка России».
У входа в здание гостей встретит познавательный поезд «Финансик» с ребусами и интересными фактами из мира финансов.
В этом году мероприятие пройдет с участием волонтеров финансового просвещения – студентов Ульяновского государственного университета. Вместе с экспертами Банка России они проведут конкурсы для детей и online-игру по финансовой грамотности для людей всех возрастов.
Кроме того, по предварительной записи можно будет посетить Музейно-экспозиционный фонд Отделения. Гостиузнают, как безопасно пользоваться банковской картой, научатся определять признаки подлинности банкнот. Регистрация начнется 17 сентября 2018 года по телефонам (код) 49-24-60, 49-24-61, 49-24-62. Для посещенияпри себе нужно иметь паспорт.
День открытых дверей пройдет с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Красноармейская, д. 2.

Средняя: 5 (1 оценка)