Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

В ёмком и коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение любви и душевного тепла, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Когда человек счастлив в семье, то у него всё будет ладиться и в остальном.
Семья, как основной элемент общества, была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Для каждого из нас семья – источник любви, добра, уважения и душевной теплоты. Здесь бережно хранится и приумножается духовное и культурное наследие, формируются добрые традиции. Именно в семье человек делает свои первые шаги, учится видеть прекрасное, познает мир.
В этот день хочется высказать слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей. Особая признательность многодетным семьям, а также людям с «большим сердцем», взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях, опекунам. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

Средняя: 5 (2 оценки)