Вниманию работодателей!

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 14.09.2016 № 442-П Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области (далее - Агентство) организует проведение областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» (далее - Конкурс).
Конкурс проводится в целях: содействия в организации целенаправленной работы по профилактике производственного травматизма, создании условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников; обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда; улучшения информационно-методического обеспечения организаций по вопросам обеспечения безопасных условий и охраны труда.
Конкурсные материалы принимаются с 10 сентября по 31 октября 2018 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 5а, кабинет 9 (контактный телефон: (8422) 41-72-04). График работы Агентства: понедельник - пятница - с 09.00 до 18.00, перерыв - с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье - выходные дни.
Конкурсные материалы включают:
заявку на участие в Конкурсе;
сведения о показателях состояния условий и охраны труда за 2017 год;
положение о системе управления охраной труда в организации, утверждённое работодателем;
пояснительную записку об организации работы по охране труда с фотографиями (на бумажном и электронном носителях), в том числе сведения о разработке программы «нулевого травматизма» в организации, срока её исполнения и суммы финансирования мероприятий, а также о принимаемых мерах по улучшению условий труда женщин.
8 ноября 2018 года состоится заседание комиссии по проведению и подведению итогов Конкурса (далее - Комиссия).
В состав Комиссии войдут представители Агентства, Государственной инспекции труда в Ульяновской области, областного союза «Федерации профсоюзов Ульяновской области». Комиссия подведёт предварительные итоги Конкурса.
22 ноября Комиссия определит трёх победителей Конкурса, набравших наибольшее количество баллов.
Победитель Конкурса, занявший первое место, награждается Почётной грамотой Агентства и денежной премией в размере 45000 рублей.
Победитель Конкурса, занявший второе место, награждается Почётной грамотой Агентства и денежной премией в размере 35000 рублей.
Победитель Конкурса, занявший третье место, награждается Почётной грамотой Агентства и денежной премией в размере 15000 рублей.
Агентство приглашает организации Ульяновской области принять участие в областном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда».
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области (http://ulgov.ru) и интерактивном портале Агентства (http://ulyanovsk-zan.ru).

Средняя: 5 (2 оценки)