С Днем семьи, любви и верности!

Поздравляем с Днем Святых Петра и Февронии, Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаем, чтобы эти слова в названии праздника никогда не покидали Ваш дом. Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Пусть для Вашей семьи этот день станет символом крепких чувств, заботы и взаимопонимания.
Храните свой очаг! Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок!
Всех жителей города приглашаем на праздничные мероприятия, в рамках праздника в Железнодорожном районе:
7 июля 2018г. в 16.00 на площади ККК «Современник» концертно-игровая программа «Союз родных сердец».
8 июля 2018г. в 10.00 на территории ТОС «Творец» деревни Кувшиновка праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности
8 июля 2018г. в 11.00 на площади ДК «Киндяковка» праздничная концертная программа «И долог путь любви»
8 июля 2018г. в 11.00 Площадь УлГУ у памятника Петру и Февронии праздничная программа «Россия начинается с семьи».

Средняя: 5 (1 оценка)