День молодёжи в Железнодорожном районе

В рамках празднования Дня молодёжи в районе прошёл четвертый молодёжный фестиваль искусств «КиндФЕСТ». Открыли праздник ярким массовым номером - танцевальным флеш-мобом от молодёжи «Мы - победители!». С праздником поздравил и вручил благодарности за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения заместитель Главы администрации района, Почетный работник сферы молодёжной политики РФ – Иванов Александр Валерьевич. На Фестиваль были приглашены выпускники - медалисты. За успешное окончание учебы они по традиции занесены в районную Книгу Почёта и им были вручены свидетельства. В рамках Фестиваля состоялось награждение победителей районных конкурсов: среди работающей молодёжи «Твой шанс», среди учащейся и студенческой молодёжи «Ритмы улиц», среди воспитанников детских садов «Дружат люди всей Земли».Также благодарственными письмами были отмечены учреждения образования за патриотическое воспитание молодёжи и активное участие в акция, в рамках празднования Дня Победы. На сцену поднимались лучшие танцоры и вокалисты города. Фестиваль показал лучшие качества молодого поколения – творчество, мастерство и талант!