Митинг-реквием, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

8 мая 2018 года у часовни Святого Георгия Победоносца в сквере 60-летия Победы состоялся митинг-реквием с возложением цветов, посвященный Дню Победы.
Участниками митинга стали учащиеся школ, воспитанники детских садов, члены общественных советов, ТОСы района, члены патриотического клуба «Боевое братство» и другие. лавными же участниками и почетными гостями митинга-реквиема стали ветераны ВОв, труженики тыла, дети войны.
Со словами в память об участниках Вов к присутствующим обратился настоятель Храма Иоанна – Предтечи Отец Сергий.
Церемонию торжественного возложения цветов к памятнику часовне Святого Георгия Победоносца открыли войны Росгвардии.
Для участников митинга выступили солисты образцового народного коллектива студии эстрадной песни «Соловушка». Также во время проведения митинга прошла патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
После возложения цветов к часовне, все присутствующие почтили память о войнах минутой молчания.
В завершении прозвучал Гимн РФ в исполнении военного оркестра.