«Молодёжь Ветеранам!»

Праздничное мероприятие с таким названием прошло 3 мая в зале администрации района. На празднике встретились два поколения: поколение ветеранов – мудрых, стойких и подаривших нам мирное небо и счастливую жизнь. И дети, поколение юных - будущее страны, образ завтрашнего дня России. Открыли праздник пионеры школы № 46 имени Дважды Героя Советского союза гвардии генерал-майора авиации И.С. Полбина. Ребята исполнили гимн школы «Мы – Полбинцы», а затем вручили настенные календари с рисунками победителей конкурса ко Дню Победы и сувенирные открытки. Со словами приветствия выступил заместитель Главы администрации района – Иванов Александр Валерьевич. В рамках праздника состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам РФ. Ребята получили паспорта из рук ветерана ВОВ – Яковлева Василия Ивановича. Также со словами напутствия и стихами от ветеранов района к ребятам обратился Председатель районного совета ветеранов - Герасимов Сергей Васильевич. Музыкальным творчеством ветеранов и гостей праздника радовали лучшие творческие коллективы.

Раздел новостей: