Поздравляем команду Лицея № 11

15 апреля команда лицея «Где логика?» (рук. - Краскова Д.А.) представила наш регион на III общероссийском фестивале интеллектуальных игр «Звездопад-2018», который проходил в Московском финансово-промышленном университете «Синергия». Наша команда выступала в категории "А" (учащиеся 9-11 классов). Фестиваль включал в себя несколько этапов. Первый этап: «Что?Где?Почему?», «Своя игра», «Даугавпилс». На этом этапе наша команда в общем зачёте была на втором месте и прошла в полуфинал-второй этап. Также команда «Где логика?» одержала победу в игре «Что?Где?Почему?» и стала второй в «Даугавпилсе». В полуфинале сражалось 8 команд, которым предстояла игра в «Эрудит -квартет». Здесь команда показала хороший результат и прошла в финал, где уже проходила игра в формате «Ворошиловский стрелок». По итогам Фестиваля команда лицея заняла почётное 3 место, уступив при этом только командам из Тамбовской и Московской области! Поздравляем наших чемпионов! Это первые наши большие победы! Дальше команда будет стараться их приумножать! Гордимся!

Раздел новостей: