Внимание жителям!

Сообщить информацию о ненадлежащем состоянии дорожного полотна на территории Ульяновска можно по круглосуточному телефону: 41-28-01.
Всю полученную от ульяновцев информацию внесут в сводный реестр плана ремонтных работ.
Также по указанному выше телефону могут обращаться автовладельцы, чьи транспортные средства получили повреждения при наезде на ямы и выбоины. Специалисты Контакт-центра окажут им необходимую юридическую помощь для проведения ремонта автомобиля.

Кроме того, в настоящий момент на контроле находится ликвидация подтопления дворов многоквартирных и частных домов, протечки кровель. За каждым адресом, где из-за протекшей крыши пострадали квартиры горожан, закреплён юрист Контакт-центра, составляются акты об ущербе, ведётся претензионная работа. Напомним, что по данным вопросам жители города могут обращаться по телефону: 737-911 и с помощью мобильного приложения «Профессиональный гражданин».