Праздник коммунальщиков

Прекрасный праздник для работников жилищно-коммунального хозяйства 15 марта устроили в администрации Железнодорожного района. Искренние тёплые, сердечные слова признательности в адрес тех, без кого немыслим ни один час жизни современного города, произнесли заместитель Главы администрации города Ульяновска Сергей Гигирев и Глава администрации района Владимир Трофимов.

«Прежде всего благодаря вашему неустанному труду, высокому профессионализму, отзывчивости мы, горожане, обеспечены бесперебойной работой водопровода и канализации, инженерных систем и коммуникаций, теплом в домах, чистыми и благоустроенными дворами», – таков был лейтмотив выступлений депутатов-едино-россов областного Законодательного Собрания Анатолия Еленкина и его коллег из Ульяновской Городской Думы Рамиля Абитова и Валентины Пановой. Из их рук руководители и специалисты управляющих компаний и ТСН получили почётные грамоты, благодарственные письма, цветы и ценные подарки.

На праздничном концерте с номерами разных жанров выступили профессиональные и самодеятельные артисты.

Средняя: 5 (1 оценка)