Конкурс бабушек и внуков «Легенда поколений»

В ДК «Киндяковка» 11 марта 2018 года состоялся конкурс бабушек и внуков «Легенда поколений», посвящённый Международному женскому дню. Конкурс направлен на формирование привлекательного образа современной бабушки, укрепления связи старших и младших поколений, обеспечения преемственности нравственных традиций.
Семейным командам, возглавляемым бабушками, была предложена интересная конкурсная программа, в ходе которой они соревновались в знании сказок, детских песен, рукоделии и умении находить общий язык между всеми членами семьи.
В конкурсе приняли участие и завоевали звания "Бабушка Лапушка" - Лидия Петровна Митюкова, "Бабушка Ладушка" - Вера Вениаминовна Игнатьева, "Бабушка Рукодельница" - Светлина Фёдоровна Шевчук, "Бабушка Разумница" - Хания Рафиковна Аббазова, "Бабушка Талант" - Елена Анисимовна Рогова. Абсолютной победительницей конкурса и "Супер Бабушкой" стала Светлана Фёдоровна Шевчук.
Поздравляем всех участниц конкурса и желаем им счастья и семейного благополучия!

Раздел новостей: