Общественное обсуждение

1 марта в гимназии №30 состоялся форум актива общественности третьего округа по обсуждению приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Членам Окружной палаты представителей народа, возглавляемой депутатом Ульяновской Городской Думы Рамилем Абитовым, советов домов, руководителям образовательных учреждений, заинтересованным жителям о первоочередных задачах по благоустройству объектов общественного пространства рассказали заместитель Главы города Ульяновска Илья Ножечкин, Глава Железнодорожного района Владимир Трофимов и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Панова.

В ходе состоявшегося круглого стола были высказаны многочисленные предложения, которые обогатили бы проекты, разработанные МУП «Стройзаказчик». Единодушно было отмечено, что представляемые для рейтингового голосования объекты – парк «Винновская роща» и площадь, примыкающая к киноконцертному комплексу «Современник», – действительно являются самыми первоочередными в для жителей района.

Во встрече актива приняли участие более семидесяти человек. #ЕР73

Раздел новостей: