Приём избирателей в разных форматах

16 февраля общественную приёмную депутата Ульяновской Городской Думы Рамиля Абитова, расположенную в депутатском центре Железнодорожного района посетили пять избирателей.

По вопросу супругов Галина и Николая Лазаревых, жалующихся на протечку кровельного покрытия в доме №62 улицы Хрустальной, заместитель секретаря Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» направил запрос в управляющую компанию. Старшая по дому №10 улицы Варейкиса Мария Шаронина пришла за советом, как отремонтировать и расширить тротуар по программе «Комфортная городская среда».

Активисты общества инвалидов по зрению Василий Перфилов и Алексей Скоробогатов, живущие в доме №154 на улице Локомотивной, попросили помощь в очистке лыжной трассы, проложенной в дубраве: «Рамиль Загитович, Вы же наш надёжный друг, окажите ещё раз помощь!» Народный избранник сразу же после окончания приёма избирателей выехал, чтобы изучить местность, где предстоит убрать упавшие на лыжню и беговую дорожку деревья.

Там же, на территории военного городка, произошла встреча Р. Абитова с ещё одним избирателем, Ниной Хаматвалеевой, которая недавно по жилищно-коммунальному вопросу обратилась в Общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. #ЕР73