Депутатская помощь школам

14 февраля заместитель секретаря Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия», депутат Ульяновской Городской Думы Рамиль Абитов посетил гимназию №30 и среднюю общеобразовательную школу №58 в сопровождении… порубщиков и техники.

В дни интенсивного выпадения осадков во дворах накопилось много снега, в обеих школах существует давняя проблема: разросшиеся старые тополя не только затеняют учебные кабинеты, но и представляют реальную угрозу детям и прохожим. За помощью директора Нафиса Сагадеева и Светлана Логинова обратились к своему народному избраннику, и он оперативно отреагировал: с помощью мини-погрузчика убрали снежные наносы, порубили и вывезли около двух десятков тополей.

«Наш Рамиль Загитович никогда не сторонился проблем детских учреждений. Он о них узнаёт, чуть ли не каждодневно встречаясь с нами, посещая школы и детские сады А сегодня с его помощью мы до наступления сокодвижения деревьев изрядно освободили общий стадион двух школ и привели в порядок дворы», – радуется Нафиса Муллагалиевна. #ЕР73