Зимние каникулы в парке «Винновская роща»

В парке «Винновкая роща» в дни зимних каникул жителей города ждали различные новогодние мероприятия и развлекательные программы, которые можно было посетить всей семьей.

Атмосфера парка вызывает праздничное настроение. Это и елка в центральной части парка, и живая украшенная ель у входа в парк, встречающая посетителей, снежные скульптуры, расположенные на территории.

Уже с декабря в парке проходили различные новогодние развлекательные и игровые программы. Все это стало приятным новогодним подарком для жителей района.

5 января всех желающих ждал обаятельный символ наступившего 2018 года собака породы маламут по кличке Веста для совместной бесплатной фотосессии с профессиональным фотографом.

В парке"Ледниковый период" прошла беспроигрышная лотерея. Все участники лотереи получили подарки и призы.
6 января состоялась игровая программа «Старинные игры на новый лад». И дети и взрослые смогли вспомнить веселые игры и забавы на свежем воздухе.

Администрация парка приложила все усилия, чтобы создать новогоднее настроение для жителей всех возрастов, чтобы у каждого посетителя остались только теплые воспоминания и праздничное настроение продлилось весь год.

Средняя: 5 (1 оценка)