Депутат поощрил активистов округа

23 декабря по инициативе и с помощью депутата Ульяновской Городской Думы, заместителя секретаря Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» Рамиля Абитова три десятка активистов третьего избирательного округа совершили туристическо-экскурсионную поездку в город Казань.
Они посетили кремль, музеи, культовые сооружения и другие достопримечательности столицы соседней Республики Татарстан. В состав группы входили члены Окружной палаты представителей народа, члены советов территориальных общественных самоуправлений «Заря», «Надежда» и «Университет», учащиеся гимназии №30, отличившиеся в проектной деятельности на историко-патриотическую и краеведческую тематику.
«Рамиль Загитович не только лично сам сотрудничает с общественными организациями, но и регулярно стимулирует их деятельность, всячески поощряя активистов из числа как взрослых, так и детей. Если говорить о нашей туристической поездке, организованной с помощью народного избранника, то она уже не первая в этом году, в июле мы побывали в знаменитом Болгаре»,– рассказывает Галина Матрёнина.

Средняя: 5 (1 оценка)