Депутат поздравил школу и детсад

22 декабря депутат Ульяновской Городской Думы, заместитель секретаря Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» Рамиль Абитов преподнёс прекрасный подарок учащимся и педагогам школы №62 – привёз пышную 4-метровую новогоднюю ёлку, которую установили в актовом зале. Дети не остались в долгу, пригласили и поздравили своего депутата, а потом сфотографировались на память.

В этот же день Рамиль Загитович был приглашён на предновогодний утренник для детей-инвалидов «Волшебная книга Деда Мороза» в детском садике №173. Два десятка ребятишек во время праздника водили хороводы, читали стихи, играли в игры и в завершение праздника получили подарки.

Заместитель заведующего детсадом Татьяна Царёва сказала: «Мы очень довольны своим депутатом, который не пропускает ни одной недели, не посетив нас. И на сегодняшнем мероприятии он очень обрадовал детей, их родителей, бабушек и дедушек преподнеся прекрасные наборы сладостей. В свою очередь, мы желаем нашему депутату крепкого здоровья и благополучия во всех его делах!» #ЕР73

Средняя: 5 (1 оценка)