Новогодний праздник для молодых семей района

В Железнодорожном районе вот уже более 3 лет активно действует Ассоциация молодых семей Железнодорожного района. Традиционно проходит новогодний праздник для детей Ассоциации с вручением новогодних подарков. Так 17 декабря в зале администрации района прошло мероприятие «Здравствуй, здравствуй, Новый год». Открыли праздник семейным просмотром доброго советского мультфильма «Зима в Простоквашино». Затем состоялся торжественный блок по награждению участников и победителей районного этапа городского конкурса «Семья года». Начальник отдела общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации района Саломатина Елена Петровна вручила всем семьям грамоты и памятные подарки. На празднике Ассоциацию района пополнили две новые молодые семьи: Захаровых и Артамоновых. Им были вручены свидетельства и подарки. В рамках праздника наградили победителей семейного конкурса творческих работ «Новогодние чудеса». Музыкальные подарки подарили солисты студии эстрадной песни «Соловушка» и воспитанники студии раннего развития «Умка». После торжественной части ведущая Зимушка пригласила всех гостей праздника к новогодней ёлочке в фойе, где ребят ждала красавица Снегурочка с играми и хороводами.

Средняя: 5 (2 оценки)