Депутаты поздравили Общество инвалидов

Вы здесь

7 декабря в рамках реализации партийного проекта «Единая страна-Доступная среда» при поддержке депутата ЗСО Анатолия Еленкина и депутата УГД Рамиля Абитова в ДК «Киндяковка» для членов городского Общества инвалидов, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, состоялось мероприятие, приуроченное к декаде инвалидов. В мероприятии, которое посетили более пятидесяти человек, принял участие депутат УГД Рамиль Абитов.
«Уже не первый год Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализуется проект «Единая страна-Доступная среда», в рамках которого проводится большая работа по социальной адаптации граждан с ограниченными возможностями здоровья – устанавливаются пандусы, тактильная плитка и многое другое. Кроме того, создаются условия для более активного вовлечения таких людей в общественную жизнь. Тем, кто ежедневно преодолевает свои недуги, я желаю терпения, стойкости и здоровья, а всем нам помнить о нуждах и потребностях граждан с ограниченными физическими возможностями и делать все возможное для улучшения качества их жизни», – отметил в своём выступлении депутат.

Праздничный вечер завершился чаепитием и выступлениями творческих коллективов ДК Киндяковка#ЕР73