Уважаемые работодатели!

Вы здесь

В целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих метах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышения квалификации специалистов по охране труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017» (далее –конкурс).
К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций, а также органы местного самоуправления.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для участия необходимо пройти регистрацию на web-сайте http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса (ссылка для регистрации: http://contest.aetalon.ru/Contest/SafetySuccess_17).
Приём заявок осуществляется до 09 марта 2018 года.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 09 по 13 апреля 2018 года в г.Сочи.