СТАРТУЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДОБРАЯ ПОЧТА»

Вы здесь

28 ноября в России стартует благотворительное движение «Щедрый вторник», в рамках которого в Ульяновской области пройдет акция «Добрая почта».
Эта общественная инициатива родилась пять лет назад и уже получила распространение в 68 странах мира. Общественные организации, предприниматели и неравнодушные жители помогут в эти дни добрыми делами тем, кто в этом нуждается.
Инициатива «Щедрый вторник» – это международный день благотворительности.
В рамках движения в Ульяновской области пройдут множества акций, будут реализовываться благотворительные проекты, заседание «Круглых столов, посещение детских учреждений и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию и другие.
Среди этих мероприятий: Масштабный автопробег от клуба «УАЗ Патриот»;
Благотворительная раздача обоев «погорельцам»; Чаепитие в клубе «Сильные духом»; Акция «Неделя признаний»; Благотворительная акция «Сладость в радость»; Акция «Полная миска» для животных в приютах; Акция «Добрая Почта»; Тренинг «Школа волонтеров»; «Осенний бал» в детском доме «Соловьиная роща»; акция «Доброе радио» и другие.
В рамках «Щедрого Вторника» в Ульяновской области стартует благотворительная акция «Добрая почта». У каждого жителя области, представителей бизнеса, общественности в преддверии Нового года будет возможность почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить чью-то заветную мечту, прислав желание, которое он готов исполнить до 08. 12. 2017г. на электронную почту: dobraya_pochta73@mail.ru.
Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 89, кабинет № 32. Телефоны: 35-92-11; 35-74-28.