Конкурс "Новогодние чудеса"

Вы здесь

В связи с приближающимися новогодними праздниками объявлен семейный конкурс «Новогодние чудеса». Конкурс проводится с 13 ноября по 08 декабря 2017 года. Принять участие могут молодые семьи Железнодорожного района (проживающие в законном браке в возрасте до 35 лет одного из супругов). На Конкурс принимается не более двух работ от одной семьи. Работы принимаются в кабинет 222 или 208 администрации Железнодорожного района (ул. Героев Свири -11). Номинации конкурса:
1. Конкурс декоративно прикладного творчества «Всей семьей украсим елку» – ёлочное украшение, семейная работа. Допускается любая техника исполнения, любого размера; на этикетке указывается: фамилия семьи, контактный телефон, ФИ ребёнка и место обучения (детский сад, школа). Игрушки не возвращаются.
2. Конкурс творческих работ «Семейная новогодняя открытка» - формат любой. Открытки не возвращаются – они будут подписаны и подарены на новогоднем празднике молодым семья района. Допускается любая техника исполнения. На этикетке указывается: фамилия семьи, контактный телефон, ФИ ребёнка и место обучения (детский сад, школа).
3. Конкурс игрушек и подарков - мягкая игрушка, сувенир. Допускается любая техника исполнения, любого размера; на этикетке указывается: фамилия семьи, контактный телефон, ФИ ребёнка и место обучения (детский сад, школа). Игрушки не возвращаются, предаются в подарок воспитанникам Маинского детского дома «Орбита».
Победители каждой номинации награждаются Дипломами и памятными подарками.