Заседание Окружной палаты представителей народа

Вы здесь

10 октября под председательством Депутата Ульяновской Городской Думы, заместителя секретаря Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» состоялось очередное заседание Окружной палаты представителей народа. В присутствии более чем 30 участников форума были обсуждены и утверждены для представления в органы муниципальной власти наказы избирателей, они войдут в проекты и планы, которые предстоит реализовать в новом финансовом году.

На заседании выступил с информацией о ходе благоустроительных работ и ответил на вопросы исполняющий обязанности Генерального директора «ГУК Железнодорожного района» С.Н. Плаксин. Особое оживление среди присутствующих началось, когда директор кинотеатра «Современник» Н.А. Кукушкин поведал о грядущих планах этого вновь открывшегося учреждения культуры.

Завершая заседание палаты, муниципальный парламентарий Р. Абитов вкратце рассказал о своём участии в акции «Наполни социальный погребок», в чествованиях дошкольных работников и учителей школ третьего избирательного округа.